Directorio

Buscar:

EXT NOMBRE PUESTO DEPTO. AREA EDIFICIO
635 Joanna Elizabeth Guerrero Campos Asistente de Dirección Dirección Dirección Biblioteca
636 Araceli Madujano Romero / José Guadalupe Cardona Jaime Enfermería Servicios Medicos Servicios Escolares Edificio Pesado
637 Soledad Antonia Ramírez Ávila / Patricia Llanos Colin Psicóloga Psicopedagógico Psicopedagógico Edificio Pesado
638 Manuel Albarran Rodriguez / Jose Luis Zuñiga Hernández Auxiliar Centro de Cómputo Servicios Informáticos Edificio Pesado
639 Marco Antonio Nicasio Elizondo Prácticas y Estadías Prácticas y Estadías Vinculación Biblioteca
640 José Jaime Ávila Morales Encargado de Dirección Dirección – Subdirección Dirección – Subdirección Biblioteca
641 Jesús Alberto Quintana Domínguez Coordinador Infraestructura y Mantenimiento Informático Servicios Informáticos Biblioteca
642 Jonathan Hernández Ávila /Alejandra García Albarrán Vinculación Vinculación Vinculación Biblioteca
644 Maria Delgado Rubio Servicos Escolares Servicios Escolares Servicios Escolares Biblioteca
645 Rodolfo González Vargas Coordinador Servicios Administrativos Servicios Administrativos Edificio Pesado
646 Héctor Daniel Nuñez Cuevas PTC-Procesos Industriáles Área Académica Área Académica Edificio Pesado
647 Sofía Vega Estrada PTC-Formación Sociocultural Área Académica Área Académica Edificio Pesado
648 Graciela Rodríguez Rodríguez PTC-Economico Administrativo Área Académica Área Académica Edificio Pesado
649 Raúl Hernández Rivera PTC-Tecnologías de la Información Área Académica Área Académica Edificio Pesado
650 Raymundo Herrera Martínez PTC-Inglés Área Académica Área Académica Edificio Pesado
651 Caseta de Vigilancia Guardia UAS UAS UAS
653 Olivia García Luna Asistente de Subdirección Subdirección Subdirección Bibilioteca
654 María del Refugio Chigüindo Ballesteros Asistente de Servicios Escolares Servicios Escolares Servicios Escolares Biblioteca
655 Ana Gabriela Ávila Serrano Promotor Promoción Vinculación Biblioteca
656 Josefina Sanchez Castro Caja Servicios Administrativos Servicios Administrativos Edificio Pesado
657 Rodolfo Martínez Puente PTC-ING.-TICS Área Académica Área Académica Edificio Pesado
658 Mayra Verónica Barrera Figueroa PTC-Economico Administrativo Área Académica Área Académica Edificio Pesado
659 Isaias Rodriguez Jaime Asistente de Biblioteca Biblioteca Centro de Información Edificio Pesado
660 Roberto Velasco García Coordinador Cultura y Deporte Cultura y Deporte Edificio Pesado
661 Elvira Rodríguez Lináres Asistente Académico Subdirección Subdirección Edificio Pesado
662 Armando Torres Saucedo Encargado de Laboratorio Laboratorio de Procesos Industriáles Área Académica Edificio Pesado
664 Joaquin Israel Ibarra Hernández PTC – ING Área Académica Área Académica Edificio Pesado
665 Gustavo Adolfo González Tamayo Coordinador Ambiental Ambinetal Edificio Pesado
667 Cesar Garcia Picazo Caja Servicios Administrativos Servicios Administrativos Edificio Pesado
680 HELPDESK Soporte Técnico Infraestructura y Mantenimiento Informático Servicios Informáticos Biblioteca